Та
Татьяна

Попугай себя плохо чувствует.

У волнистого попугайчика понос. Постоянно сидит нахохлившись, поджимая лапку. Неактивен. По клетки передвигается еле-еле, помогает клювом. Что это может быть, с чем это связано, как это лечить?

Дима Гусев

идите к вету, он вас всё,всё скажет, к тому же, если попугай заболел, то умереть может, если во время не вылечить

Артур Шевчук

может быть он просто перекушул у меня тоже такое было я убрала корм поставте свежую водичку и все у меня на следущий день было лучшее если обратись к вету

Ленка Швалёва

Обратитесь за консультацией на форум Майбердс. ру или на Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни. Вам помогут.

Лилия Павлова

Все ответы в интернете