Alsou Alsou

Крыса плохо себя чувствует

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Крыса вялая, много спит и вокруг рта жидкость желтоватого цвета, температура 37,8. Ест немного

Маруся ******

Крыски и в старости хорошо кушают и подвижны. Ваша крыска заболела, ей нужно лечение обязательно! Пройдите на сайт Ратмания (вверху ссылка) Там есть гостевой форум. Напишите там все о ней, и если сможете фото выложите. Там люди знающие, те кто давно держит крыс и разбирается в лечении. Они вам назначат правильное лечение и лекарства. Не теряйте времени, если крыска вялая и мало кушает, то ей необходима помощь и предпринимать меры по лечению нужно уже сейчас, как можно быстрее. Я говорю вам, как знающий владелец с опытом. У крысок очень быстрый метаболизм и все болезни протекают очень быстро, нужно реагировать сразу, не затягивать, а лечить! У меня живут на данный момент 5 крыс. Одной из них 3 года, она подвижна, хорошо кушает, бодрая, любит гулять. Хотя на 3-м году, после 2,5 лет она перенесла операции, всего две. И и болела не раз, но вовремя начатое лечение всегда может помочь животному. И неважно, какой возраст, лечить надо в любом случае, и не затягивать ни в коем случае. Идите на Ратманию, там 100% помогут, и нам тоже не раз там помогали. Удачи вам с крыской, лечите его! если действительно его любите то не бросите!

Михаил Морозенков

Смотря сколько ей лет.
Если два года или больше то скорее всего Вы ее теряете....Но на всякий случай сходите к ветеринару.

Или на форум крыс. Там Вам скажут что делать, Например http://rat.ru/forum/ спросите тут, сидят там только хозяева крыс.

Удачи и сил Вам справиться со всеми трудностями с крыской!

Марупчик Марупчик

Найдите хорошего ветеринара, специалиста ратолога, в москве принимает Щугорев Максим Андреевич, он выступает на Animal Planet, в передачах о животных, показывали как он здорово лечит крысок.