Маргарита Красикова

Пёс плохо себя чувствует

3 дня нечего не пьет, еле как ест, нос теплый, тяжело дышит
Что делать? Врачи не работают сейчас, переживаем всей семьей за него

Михаил Апыхтин

Он еще жив после такого обезвоживания? Вы шутите? 3 дня назад врачи еще работали.

Алексей

частные врачи работают даже ночью и в праздники, ищите таких в вашем городе

Виктор Пашин

Может проблема с желудком ((Жалко песика. Может отравился или что то другое (

Baba.nina Pixto

Раз не работают ветеринары в вашем городе, значит работают в близлежащем. Интернет в руки, ищите телефоны круглосуточных клиник и хотя бы позвоните туда. Поверьте, вам не откажут, а насколько это будет возможно в вашем случае проконсультируют. Но вы получите консультацию от профессионалов.