Константинов Павел

Мой пёс всегда ноет, что с ним может быть ?

Нет, он смотрит на диван и копает. Мы его на руки берём, серавно ноит!!

Наконец то! ! Оказывается завалялась крышечка и баночка. Вот что он хотел)) зубки чешутся.

Ра
Раяз

Может у него за диваном вкусняшка?

Алексей Жуков

Он с тобой разговаривает, а ты не понимаешь, нет между вами связи.

Елена Зайцева

Может обижать не нужно?

Александр Мишкин

к ветеринару

Ольга Иванова

отведи его к ветеринару, вдруг что то серьёзное!

Сергей Рожнов

Что -то болит или беспокоит

Мария Казамарова

Играть с собакой надо, ему некуда энергию девать, ну как вариант что на улице течки покоя не дают.

Сергей Половицких

Сходи к вету, если все ок то просто скучно играть хочет моя тоже так ноет, поиграю и все идет спать )

Денис Фокин

к айболиту срооочно!