Жека

Пёс порезал лапку

между подушкой и подушечками пальцев. Очень сильно идет кровь. Останавливается, он на неё легонько наступает, кровь опять начинает хлестать! Что делать? Помогите!

На
Наталья

Я ОБЫЧНО ПРОМЫВАЮ ПЕРЕКИСЬЮ, ПОТОМ НАКЛАДЫВАЮ СТРЕПТОЦИД (ЛИБО МАЗЬ, ЛИБО ПОРОШОК) , надеваю на лапку пакет и заматываю скотчем, не туго, чтоб не лизал

Святослав Коротков

Срочно бегите к ветеринару!!!!

Мария Яковлева

Было тоже самое, когда собака потерялась на неделю. Капните перекисью водорода во избежания попадания инфекции. По возможности не гуляйте несколько дней.

Gevorg Azatyan

К ветеринару срочно! Лечить надо!

Игорек Антонов

обработайте перикисью и перевяжите

Серег@ Костоглодов

Перикесью остановить, забинтуйте лапу обязательно и оденьте растягивающий бинт или просто на бинт пластырь. Гулять на улицу то нужно одеть пакет на лапу и закрепить. Иначе попадут на рану реагенты или соль. Удачи.