Михаил

Пёс сожрал мышь

Шли с прогулки, я даже не знаю как она попала на улицу, да ещё в это место. Откуда то бежала. Подошли посмотреть. А у меня барбос хвать её и сожрал. Да так быстро. Видать целиком проглотил

Ай
Айгиз

От пусть теперь дома мышей ловит.

Мария Авалян

Пса сегодня не кормить!

Иван Пашков

вы что его не кормите, что он всякую дрянь жрёт !!!

Александр Pan! Кочетков

Скоро мяукать начнет.

Кирилл Козлов

Если барбос от всего привит, то не очень страшно. Теперь ждите, когда он шкурку мышиную вместе с хвостом выблюет. Главное хвост с глистой не перепутать, а то внешне очень похоже.

Александра Глухова

так то ничего страшного (следите за состоянием собаки)

Денис Иванов

От лептоспироза должен быть привит, а от мыши надо глистогонку потом сделать.... Главное, чтоб мышь была. . Экологически чистая...

Наталья Голубкова

Моя покойная сука немка жрала мышей в поле. Дайте угля активированного таблеток 5,домашних мышей иногда травят.

Сергей Павлов

Ну следите теперь за состоянием. При первом недомогании к врачу.