Кр
Кристина

Умер мой любимый пёс (

он был с нами 13 лет, сейчас с мамой спорим либо похоронить его на кладбище для животных, считает мама. а я не хочу чтобы он был там под сырой землей совсем один.. . я думаю что стоит кримировать, что делать? настаивать на своём или смириться?

Кристинка

Можно провести вскрытие. Но необходимо сразу после смерти связываться с патологоанатомом.

Timur Chik

Настаивать на своём!

Светлана Муха

сожалею.
лучше оставаться на своём

Ирин@ (Esther) Черновол

Похороните пёсика. 😞 Такая трагедия, я понимаю... У меня кошка недавно умерла. 15 лет было. Ужасная тоска.

Карнелия

Если кремировать, то не развеять прах и не оставить его дома, а так же закопать.
То это как то не хорошо, если он будет дома стоять или что-то еще.

Костя

Сожелею. Мне кажется лучше похоронить на кладбище и не думайте что его просто в землю закопают там же делают гробы как для людей.

Илюхин Дмитрий

я кремировала свою кошку неделю назад и не жалею! ! кладбище для животных вам придется каждый год оплачивать. Лучше кремируйте

Алексио

Такая же ситуация летом была. Только со мной она была 4 года ((((Я похоронила ее в лесу. А тебе советую на кладбище для животных. Он там не один будет) Сожелею ((((

Натали

Не стоит из-за этого ссориться с мамой. У вас общее горе. И это совершенно непринципиально ни для вашего любимца, ни для вас - прах к праху... Сочувствую.

Эдик Жолобов

Похорони в лесу. Попрощайся с ним... он никогда тебя не забудет