Олег Наумов

у моей подруги недавно умер любимый хомяк.

у него сперва глаз один прилип потом к вечеру начал ели ходить, потом еще хуже стало появились судороги рот не открывал, к утру умер что могло быть причиной его смерти, в клетке с ним еще была самка и детеныши, с ними все в порядке

Ему было пол года вроде не падал она им регулярно меняет опилку кушать даёт в день 2 раза, хомячиха часто рожала. все вроде нормальнор было.

Александр Галашкин

Старый скорее всего. Глаз прилип это скорее всего обезвоживание началось. Возможно внутренняя травма ( в результате падения) или опухоль. За животными нужно тщательно следить и ухаживать.

Maslo Norki

Может от старости?

Артур Ооо

а сколько он прожил? -ведь они года 2 всего живут (((((((