Леонид Зенченко

скажите пожалуйста почему умер хомяк

вчера издавал странный звук будто что-то в горле или к зубам что прилипло, был пассивный и почти ничего не стал есть, потом он перестал издавать звук (через пару часов) , утром он спал, а сейчас пришла домой и вот 😢 ветеринара в городе нет, ничего не могли сделать

нет, вскрытие это кощунство какое-то ((

2,5 но он совсем не старый был

Александр

вскрытие покажет

Иогай-Логан Велесов

А что вы давали кушать ему ???

Ирина ****

задохнулся, поди. Видать что-то в горле застряло 😞

Ан
Анна

время пришло

Максим

Хоть бы написала сколько ему лет. Хомяки живут обычно до 2.5 лет. Это нормально, но бывает и до 6 лет доживают. Только от старости и люди не умирают, умирают от болезней.

Алексей

Просто вышел его жизненный цикл. К сожалению, они живут недолго.

Татьяна ***

если ему 2,5 года было, то это уже старичок. Они обычно больше 2 лет не живут. Значит ты за ним хорошо ухаживала. Мои тоже прожили 2,7 и 2,9 лет

Юлия Синицина

Он умер от старости. 2,5 года - вполне подченный возраст.

Нина Серебренникова

видимо время его пришло! хомяки обычно живут около 2-х лет