Андрей Репин

Умер хомяк стоит ли заводить новое животное?

Сегодня умер хомяк. очень тоскую по нему. Ему всего пол года было (почему умер не знаю) .
Стоит ли мне заводить новое животное?

Если да то какое? (не хомяки)

Если нет то почему?

Алёна Маринина

Если ты ответственная, то заводи. Попробуй попугая или крысу, но заранее почитай о них и уходе за ними.

А"
Андрей ""

можно крысу завести) шиншиллы очень просты в уходе, не пахнут. хомячки живут в среднем 2 года

Дмитрий Доркин

Можешь заводить кого хочешь хоть попугая, крысу, шиншилу, кролика, хомяка и т. д и т. п. Но только похорони хомячка: (

Юлия Влодавская

а почему умерла?))) )
если не в следствие плохого ухода - заводите, конечно! кого - решайте сами, кто вам по душе, у всех свои любимчики.

Юлия Родина

Нормального зверька заведи. На хрена эту дрянь вонючую держать дома.

Александр Цёмкало

попугая заведи

Евгений Шепилев

У меня тоже недавно мышь песчанка умерла (4.5 года ему было) . Сейчас думаю завести норку, они прикольные смотри http://www.youtube.com/watch?v=OkKfQUhkSy0. Из грызунов еще белки прикольные http://www.youtube.com/watch?v=DpCIYwEiE74

Мстислав Лыкович

да, конечно заводите! Лучше собаку, они самые преданные, ласковые и самые самые....

Александр Панферов

Если не знаешь отчего умер молодой хомяк, значит о ветеринарных клиниках не слышала, поэтому не нужно заводить другое животное, оно тоже умрет и тоже неизвестно отчего

Светлана Закарлюка

если захотите-заводите. да любое, на каких финансов хватит, временных и физических возможностей

Ольга Сиротина

Советую завести крысу или акомиса (живут до 8 лет, не пахнут) . Но сначала подробно ознакомиться с сорержанием и кормлением

Айна Юсупова

заведи любое какое хочешь главное не называй тем же именем и купи в другом магазине потому что у моей подружки был случай они в одном магазине всех попугаев покупали и все жили год - полгода, а потом оказалось что там все животные заражены