Вова Ходяков

стоит ли покупать домашнее животное например хомяк?

Макс Ловягин

Стоит, только если ты добрый и будешь за ним хорошо ухаживать и заботиться о нем всячески.

Ин
Инна

нет! это живое существо. за ним ход нужен!

Алёша Мальчик

Конечно стоит. Животное - это радость.

Дмитрий Кислов

Стоит купить поросёнка!

Константин Сеткин

Если сомневаетесь-тогда пока лучше не стоит. Скорее вы еще для этого не созрели. Любое животное должно заводиться только лишь по ЛЮБВИ и СЕРДЦУ. И тогда, когда вы к этому будете готовы полностью. И точно будете знать, кого же именно вы завести хотите. Бывает, кстати, и так, что питомцы "приходят" в нашу жизнь сами.

Black Angel

Нет. Только черепаху.

Анна Галайда

ну если ты не зоофил какой нибудь то можешь ) хомяк неее вот попугай или кот или черепашку )

Vika

Вам нет.

Диана Лаврова

Не стоит. Когда вопросов не возникнет-может быть.

Серега Пак

заведи котэ)