Василий

Как вы относитесь к джунгарским хомякам? стоит ли их покупать

Евгений Бардюк

Мне лично нравятся, у подруги был. Главное уход правильный, единственная проблема- если вовремя подсыпку не поменяешь - вонять будет.

Олечка Золина

это классно!! ! у меня есть! ДАААААААААААААА!!!!

Любочка

а в чем дело..я люблю хомяков.Нормальгые животные.Ты их любишь ,они тебя.Обижать и мучить не стоит и кусаться не будут.

Саша Петров

больше свинок морских люблю. хомяк забавный, но не ручной.

Наталья Силаева

Смотря с какой целью. Если для ребёнка, то подумайте о том, что проживёт оно у вас от силы три года. Если для себя... Джунгари очень забавные, но с характером. Если покупать, то лучше не через зоомагазин, а через то же авито, то есть из дома) просто джунгари из дома как правило с детства социализированы и не кусаются. Магазинный же хомяк, будучи не в настроении, может прокусить вам руку до крови. Так вообще в еде они неприхотливы, но лучше использовать специальный корм. Я рекомендую Витакрафт. А ещё джунгарей ни в коем случае нельзя купать в воде. У них нет жирового слоя на коже и при намокании могут умереть. Купаются джунгари в песочке, он продаётся почти во всех зоомагазинах. Для джунгарей лучше фирма Витакрафт всё та же. Он мелкий и не царапает кожу. И аккуратнее с всякими лазилками, ибо у меня моя красавица любимая упала с одной из них, ударилась спиной о второй этаж клетки и сломала позвоночник ((

Наталья Калинина

Люблю больше крыс. Но тут сын на ДР попросил джунгарика - такая мусська!!!! Ласковая, толстенькая, общительная. У меня свой способ выбора грызунов: клетка, куча этих меховушек, запускаешь руку - та, котороя залезла на руку она твоя

Vika

У моей сестры была одна такая. Злая капец просто. У меня 2 сирийских были. Добрые, спокойные и красивые! Сирийские лучшие.

Руфат Гулиев

Единственный недостаток-хомяки-ночные животные. Они будут шуметь, бегать по колечику, когда все спят и будить. Поэтому клетку держать лучше не в спальне, а в зале

Михаил Прянишников

Нормальные животные, много ухода почти не требуют, но вот один минус - мало живут и оплакивать долго будете (((Испытала на себе (