Виктория Маслова

скажите стоит ли покупать джунгарского хомяка и пояснение читайте

Воняет ли он?
Как ухаживать?

сколько стоит?

будет ли кот наподать на хомяка

Подскажите пожалуйста

Павел Клочков

С Вашим котом не знакома, возможно и сожрёт
Воняет, особенно если не убираться.
Стоит копейки, на АВИТО и бесплатно иногда отдают.

А*
Агата ***

Все животные пахнут. Но джунгарик не сильно.
Уход за джунгарским хомяком в домашних условияхСодержать хомяка следует в просторной клетке или аквариуме (размером
30х70 см) . Для карликовых хомяков очень важно постоянное движение, так
что позаботьтесь о беговом колесе. К выбору такого колеса нужно подойти
обдуманно: отдавайте предпочтение изделию со сплошной поверхностью - так
вы избежите травмы лапки животного. Уложите на дно клетки слой опилок в
несколько сантиметров, не забудьте о домике, кормушке и поилке для
животного. Клетку следует чистить примерно раз в неделю, этот вид
хомяка практически не имеет запаха, но своевременная уборка обязательна.
Стоит джунгарский хомячок 100 -250 р. Много где можно взять его бесплатно. Например сайт Авито.

Андрей Устиновский

1) Нет, если убирать. Проблема в том что убирать нужно часто.
2) Давать есть и пить, едят они корма из зоомагазина, пьют воду. Еще нужна просторная клетка где его можно держать. Ну и лучше если это будет что-то вроде террариума, а не клетки все же - джунгарики простужаются довольно легко.

3) Стоит везде по разному, я видел и за 1000 рублей штука и за бутылку пива мне как-то предлагали сразу пять.

4) Непременно будет нападать - кот активный хищник и такие вот джунгарики - его нормальная еда.