Ди
Дима

Сколько стоит джунгарский хомяк клетка и прочее??

Вишенка Ник

Совсем недорого. От 100 до300 рублей-хомяк.
Поилка, мисочка и т. д. Не больше 100-200 рублей за штуку.
А вот клеточки бывают разные.. . Чем больше и лучше, тем дороже.

Екатерина Асеева

Ты уже спрашивала!
Джунгарики 100–500 рублей.
Клетка от 500–5000, может и больше, но это уже слишком большие, джунгарикам пойдет и мал.
Наполнители, корма – по разному, если премиум то дорого 500 точно, если эконом то дешево, можно и по 10 рублей найти.
Домики, поилки, лесенки и прочее, могут идти с клеткой, если нет, то от 50–300 рублей стоят.
Слушай нафига по 15 раз спрашивать получать ответы и еще раз?

Влад Смирнов

Хомяк около 300
Поилки 100 и выше

Клетка не большая меньше 1000

Фуад Бушуареб

Хомячок где то 100-150,клетка от 500до2000(смотря какая),

Ирина

хомяк 100 - 350, если очень породистый, то 350 - 500 не больше, клетка от 500 и выше, корм рублей 50 - 150, и там какая то штука типа наполнителя ( что бы хомяком по всему дому, квартире не пахло ) около 100 - 200, домик можно сделать их спичек или коробки, в магазине домик стоит 50 - 200 не больше, а не проще сходить в магазин и спросит там сколько хомяк, клетка и так далее стоит???