Петр Чепурин

можно ли содержать в одной клетке джунгарского хомяка с другой породой хомяков?

Nani Koroleva

Я не советую.. . Один раз посадили с поругой Джунгарика с другим хомяком, они чуть не разорвали друг друга...

Ри
Рита

Не-а. Нельзя ни в коем случае сжать двух хомяков разных пород вместе!!!! Ангорский хомяк сожрёт её и даже не подавится!! ! А вот видов.. . Знаешь у меня 14 хомяков, двое из них папа (Дымок) и мама (Джулька) .Они оба мохноногие (порода) , но виды разные. Как ты знаешь (а может и не знаешь. я вообще об этом только два месяца назад узнала) мохноногие делятся на три вида: 1) Джунгарский хомяк (если ты думаешь, что у тебя джунгарский хомяк, то возможно ты очень сильно ошибаешься, потому что джунгарики темно или светло серого цвета) 2) Хомяк Роборовского3) Кемпбелла (точно не помню как пишется, но это тот хомяк которого часто путают с джунгарским) У меня джунгарский и Кемпбелла. Нуууу они вроде ужились, правла иногда ругаются))))))

Людмила Богданова

Нельзя. Раздерут друг друга.

Катюша Федосеева

Нет. Они съедят друг друга. Мои даже друг друга ели!