Irina Irina

Можно ли держать трех джунгарских хомяков в одной клетки? они не деруться!

Геннадий

Нет,... им нужно большое пространство)

Ольга Проничкина

Если у вас большая клетка, тогда можно держать хомячков. Они привыкнут к друг другу, и всё будет нормально.

K*
Konstantin *****

Можно двух самок и одного самца. Они точно не подерутся.

Да
Дарья

нет .хоть хомяки не деруться они будут испытовать дискомфорт.

Evgeniya Poznikova

Надежда, ни в коем случае нельзя держать в одной клетке даже 2 джунгариков. Это может привести к трагическим последствиям, даже если сейчас маленькие хомячки ладят друг с другом. Настоятельно рекомендую вам прочитать статью "Уход за джунгариками: создание комфортных для питомца условий", где рассматривается Ваш вопрос. Удачи Вам и здоровья Вашим питомцам!

Сергей Кошелев

можно если места в клетке хватает