Светлана Овсянникова

можно ли держать мальчика джунгарского хомяка, одного совсем одного?

купила хомяка мальчика, но не знаю можно ли держать его одного, подскажите

спасибо за ответы

Павел Гандраман

Можно, если ежедневно будете с ним общаться.

Владимир Воробьев

У меня жил, и ничего страшного... .
Но потом мы ему кипили девочку, и он, наверное, от ревности умер. Поэтому, если и заводить девочку и мальчика, то только чтобы они с самого начала вместе жили.

Татьяна Кобелева

Не желательно! Но можно

Виталий Николаев

естественно можно

Марина Рогачёва

1 хомяк=1 клетка!
Хомяки ОДИНОЧКИ! Только хомяки Роборовского живут несколькими животными!

Шахноза Мамадалиева

наоборот они любят быть в одиночестве, у меня было их двое так вот один из них убил другую. Они не любят делить местность

Галина *****

можно и даже так лучше. они одиночки. если держать по нескольку, то только в огромной клетке с количеством домиков, равным количеству хомяков

Ж*
Женя **

Нужно если посадить девочку или другого мальчика кто нибуть убьёт кого нибуть...

T A

Конечно нет, купите ему подружку.