Наталия Мартынова

можно ли держать джунгарского хомяка в коробке с дырками

или в клетке с попугаем

а куда еще можно поселить джунгарского хомяка

Василий Винокуров

я своего держу в клетке, и ту умудряется грызть, а картон, коробки у нас ужасно грызет. клетки стоят от 300-500 рублей нормальные, так что подумай как ему лучше будет:)

Роман Ковальчук

в кордонной нет он грызун и прогрызет ее! с попугаем незаю но лучше купить маленький аквариум! !

Юлия Суранова

Лучше купите му нормальную клетку или террариум.

Алексей

Небольшие клетки от 400 до 500 руб. продают, новые в зоомагазинах о_О Зачем же в коробке его держать как в тюряге ...

Виктория Брандес

Согласна с 1 комм. : картонную коробку им ничего не стоит прогрызть. А свет? Если он будут находиться на нем только тогда, когда вы достаете джунгарика, то он может и вообще ослепнуть (в худшем случае, но все равно ни к чему хорошему это не приведет) .
С попугаем? Я надеюсь, там попугая не будет. )
Попугаиные клетки тоже бывают разные. Оптимальные - вытянутые не в высоту, а в длину (оптимальные для попугаев) . Если же клетка высокая, то хомячку просто не будет места.
Клетки для грызунов не так уж и много стоят.

Ев
Евгений

Держать хомяка с попугаем это конечно абсурд, держать в коробке тоже не стоит - он ее прогрызет и просто напросто и убежит от вас.
Джунгарику купите клетку для хомяков с трубами в зоомагазине - это лучший вариант. Его будет хорошо видно всегда и ему будет не скучно. Можно еще в аквариум с опилками, но сколь мне подсказывает опыт, Джунгарские хомяки не очень то увлекаются рытьем нор в опилках. Вот Ангорские - да.

Ev
Evgeshabright

Купи для пушистека нормальный домик!
В коробке держать ...Ужас какой (((

Юлия

Нет! На то и название "ГРЫЗУН" у меня живут песчанки (что-то на подобие мыши только хвостик пушистый но тоже грызун) если они и решётку грызут то и картон за 5 мин. съедят .Для хомяка это лёгкий способ сбежать! поэтому если посадите в коробку уверяю на следующий день он уже будет бегать у вас по квартире. советую купить клетку, и покрупнее т. к. им надо побольше пространства.

Виктория Опря

извините я сюда на этот вопрос попала с той-же проблемой у нас в городе клетки тоже дешовые и я естественно куплю клетку! но пока клетки не я осадила его в коробку от сервиза)) сделала 2 этажа а сверху сетка от сломанной клетки в которой жил попугай (чтобы свет был) я думаю что это тоже плохо... знаете ещё 1 совет дам- не стелите и не рвите хомякам бумагу в клетках!! он её будет грысть и кушать!! ну а вообще ещё мне подруга говорила что можно в банке держать но я считаю что тм душно!!