Юля Морозова

Что должно быть в клетке джунгарского хомяка и каким размером она должна быть?

Иоган Бах

Колёсико ( чтобы крутиться) , домик ( чтоба спасть) , опилки ( для мягкости) , поилка ( для питья) , ковшик ( для еды) - это самое основное. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЖУНГАРИК - ОБОЖАЮ ЕЁ!

Анна Матюшенко

Домик, Колесо, Миски маленькие (для воды. еды) и опилки))

Furkat

В клетке должна обязательна быть поилка, мисочка для еды, домик не обязательно но для красоты нужен, минимальные размеры от 40 см. длиной и 25-30 см. шириной. Но все-таки это слишком маленькая клетка. 50*30 - это немного получше, но в идеале клетка должно быть еще больше. Очень хорошей клеткой является решетчатая клетка 80*50.