Ал
Александр

Как ухаживать за джунгарскими хомяками? Напишите питание, размеры клетки, уход и еще что знаете:)

Елена Насонова

Был у меня джунгарик, прожил три года. Воду менять раз в день обязательно, они хорошо пьют. Есть сухой корм для этих хомяков. Морковку мелко резать. Семечки разные. Подстилка мелкие опилки. Туалетная бумага на мелкие кусочки сантима по 3, он ими в домике норку делает. Клетка не большая 50 на 30 см, можно двухуровневую. Небольшой домик в клетку поставить очень надо, такие продаются. Беговое колесо поставьте в клетку, сантиметров 10 в диаметре. Теперь: писать хомяк будет скорее всего в домике, мыть каждый день обязательно. Кстати: Эти хомяки Очень быстро бегают. Когда убежит пишите, опишу как поймать.

Се
Сергей

а вы из какого города