Татьяна Сидорина

Как ухаживать за джунгарскими хомяками читайте пояснение

Воняют ли они?
может ли их съесть кот?

чем их кормить?

чем нельзя кормить?

и всё остальное про них сколько лет живут и так д

Ольга Назаркина

хомяки пахнут только если клетка неправильно организована. Для отсутсвия запаха надо:
- наполнитель кукурузный или древесный (НО НЕ ОПИЛКИ!!! ) )

- туалетный уголок - пластиковый - продается в зоомагазине и в него насыпать древесный наполнитель брусочками

- убирать его раз в неделю, а наполнитель весь в клетке - раз в месяц

- кот съесть может или просто задеть когтем или напугать так, что хомяок просто умрет от разрыва сердца ( это не шутка)

- кормить специальным кормом для хомяков - лучше LITTLE ONE

- http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 полный список можно\нельзя хомякам. . причем слова "а моему хомяку нравится" - ведут к гибели питомца

- живут в среднем 2 года

http://hamster.ru/forum/index.php лучший сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков!!

Катюня

Кот может и съест.