ДА
Дима Архипов

Как долго Вам удавалось содержать в одной клетке, без перегородок, крысу и хомяка?

Ирина Липакова

Их нежелательно вместе держать.. . Рано или позно крыса загрызёт хомяка, это однозначно.. . А по времени, если они ещё маленькие, то год, а если взрослые, то до нескольких дней...

Владимир Никитин

Никак.

Крыса сожрет хомяка. Т. к. в природе они едят мелких животных и с инстинктами не поспоришь.

Irina Kosykhina

Этого делать нельзя! Что вы за человек?

Павел Иванюшенков

они сожрут друг друга