С*
Светлана *****

Можно ли в этой клетке содержать животных кроме хомяков и крыс? Если да, то каких?

На фото маленькая крыса.

Алексей Юрков

Нельзя содержать крыс в такой маленькой клетке! Их держат однополыми парами в клетках для хорьков, как правило. А не в такой непонятно для кого клетке.. . Я бы никого там не держала, учитывая, что даже хомячку было бы тесно.

Ко
Котёнок

только мелких грызунов, эта клетка тупо для мелких грызунов!