Ирина Михайлова

Как содержать крысу?

Александр Бисяев

Очень классное животное. Умное, ручное, игривое и лизучее.. У меня было четыре крыски, сейчас осталось три... Очень тяжело переносить их уход.... Наша первая крыска ушла на радугу и унесла с собой кусочек моего сердца... Всегда в моей памяти...

Ирина

Ее легко содержать, у нас лет 10 были крысы. Клетку только купите хорошую, удобную.

Любовь Задорожная

Есть форум любителей декоративных крыс в Санкт-Петербурге. Там про крыс Все!

Иван Браголя

Клетку специальную купить..

Татьяна Миронова

главное не кормить колбасой и другими вкусностями из супермаркета у них на это аллергия, они едят с удовольствием, а потом чешутся.