Маня Манкевич

Можно ли содержать птиц и крыс в одной квартире?

Детская мечта - завести дома утку. Прочитала что если птица больше крысы, то крыса будет обедом для птицы, если меньше - то птица обедом для крысы. Так вот. Не опасно ли это будет? Если завести обоих еще в детском возрасте, есть вероятность, что они подружатся, а не съедят друг друга?

Утка - как друг, а не яйца, мясо и перо)

Мария Зверева

О детстве - обычно собаки и кошки.
А так следите за крысой, одной черепахе крыса обгрызла лапы, хорошо хоть до головы не добралась!

Маруся К

у подруги живет кошка и крыса дружат и играют друг с другом) но тут дело в характерах, лучше взять альбиносную крысу-они более дружелюбные, только не серую (они бывают агрессивными и могут покусать даже хозяина) и спокойную кошку

Ал
Алена

Утки крыс не едят.... И нафиг дома утка? ! Орать и гадить везде? Утку надо во двор, на, яйца, мясо и перо исключительно)