Slavon Slavon

Можно ли крысе (ж) купить еще одну?

Крыску покупали в начале января, точный возраст не известен, ориентировочно 3-4 месяца. Она одна явно скучает, морские свинки в свою компанию не принимают, решили купить ей еще одну крыску. Тоже девочку. Необходимо подбирать крыску примерно такого же возраста или это не обязательно? На сколько вероятна их дружба или это уже сложно, так как новый питомец будет воспринят как конкурент?
Заранее спасибо за ответ!

Ирина Поддорогина

НЕ можно, а нужно! Будут они дружить!

Виктория Лапатина

попробуйте, если будут ссориться -отдайте 2 обратно

Виктория

К сожалению, в таком возрасте, она уже не очень-то подружится с девочкой, если все-таки девочку возьмете, берите младше...!