Екатерина Крушлинская

Хочу купить крысу :3

Здравствуйте! 🙂
Хочу купить крысенка, уже выбрала какого и ждать осталось всего неделю)
Так вот, подскажите, кого лучше брать, мальчика или девочку? Кто умнее, преданнее и так далее 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

даже незнаю мне нравяться больше девочки, но у них если они не рожают часто бывают опухоли

Надежда Путякова

у меня морская свинка пацан. но называем как девочку. крысы лучше

Марина Петракова

Тоже хочуу: З В воскресенье едим знакомится) остановила выбор на Девочке, ( пишут что они более активные, посаны пассивные) .
Не соглашусь с Еленой (девочки могут не рожать, им здровья от разведения не прибавится а наоборот уменьшится..) Ну выбор за Вами=)

Анюта

Девочки не имеют такого специфического запаха, который может присутствовать у мальчиков. А вообще, говорят, что мальчики как бы умнее, легче поддаются дрессировке, но я в это не совсем верю. Это уже как повезёт.
У меня у самой была девочка-крыска, так мы с ней отлично ладили, она была довольно-таки умной и ручной. А у подружки был мальчик такой же породы, вот только он всё время вонял, сколько его не мыли, всего боялся и вообще странный был какой-то.
Поэтому выбирайте того, к кому душа тянется:)

Артем

бери девочку или какой понравится!!

Эл
Элен

лучше брать мальчика, у девочек часто течка и запах противный, и брать а руки не возможно. Все крысы очень преданные, умные. Они социальные животные, им надо уделять много времени, а если купите второго крыса, они драться не будут, наоборот играть с друг другом, да и наблюдать за их играми увлекательно)