Александр Ваньков

Хочу купить крысу, но у меня есть попугай. Будет ли крыса с ним дружить? Мб у кого нибудь живёт попугай с крысой?

Лиза Иванова

У подруги живут крыса и такса. Вечный нервяк, чтоб не пожрал кто-нибудь кого-нибудь.
А у меня кошка и кролик. Чудесное семейство. Кролик - мужик и стерилизованная кошка. Случаются сцены- хоть в юмор, хоть в зооэротику))

Павел Броник

В одной клетке нет конечно. Крыса - хищник. У нее и клетка должна быть совсем другая, а в одном помещении они друг другу не помеха.

Ирина Белозерова

Я так понимаю, вы уже начали готовиться к следующему рождеству? За год откормите своих питомцев, попугай будет вместо УТКИ на рождественском столе. Крыса - вместо ПОРОСЕНКА.

кошачий рай, однако...

Вячеслав Трофимов

Они, в принципе, не должны контактировать. Оставите без присмотра - крыса может и тяпнуть.

Масянька Хвостова

КРЫСА МОЖЕТ УКУСИТ ПОПУГАЯ ТАК КАК КРЫСЫ ЕДЯТЬ МЕЛКИХ ПТИЦ

Диман

при содержании крысы в клетке а не как у некоторых на свободном выгуле то все должно быть ок, вот только крыски-то твари умные. . и клетки откравать умеют и слинять в неподходящий момент могут, вот тут и кирдык птичке настанет...

Александра Глухова

у нас стояли клетки рядом, оба интересовались друг другом, жили прекрасно