Александра Демидкина

у меня живёт крыс, хочу подселить девочку крыску. Как правильно их познакомить?!

У меня живёт крыс, ему коло года. Хочу подселить к нему девочку крысу. Но не знаю что будет, будут ли делить территорию, или драться будут???!Подскажите пожалуйста!)

Наталья Тетеревенко

главное, что бы ты им не мешала...

они и без тебя там разберутся

Yura Borovik

Посади их в одну клетку потом всё само будет

Марина Пучкова

самцов с самками не содержат ни в коем случае!
самок подсаживают к самцу только на вязку. самке для первых родов должно быть не меньше 6 мес. и не больше 8 мес.
беременеть самки могут с 1 мес. , но это как школьнице родить.

крыс содержат только однополыми группами. у меня жили отдельно 4 самца и 2 самки. сейчас все парни кастрированы и живут с самками вместе.

течка у самок наступает каждые 4-5 дней, беременность в среднем 22 дня, рождается в среднем 10 крысят.
куда вы их будете девать в таком количестве? на корм рептилиям в зоомагазин?

к тому же, самец целыми днями будет домогаться самки, метить и вонять. оно вам надо?