Ch
Christina

как к крысу подселить подружку. Клетка в доме одна. Крысу почти два года. Как подселить молодую крыску

***баяша** *

Пустите её по ближе к клетке, он подойдёт снюхаются. посмотрите реакцию, если резко негативная то как-нибудь разделите клетку чтоб они видели и чувствовали запах друг друга, потом уберёте перегородку выбор у них не большой и уже через 3-4 месяца будите иметь первый помёт

Александр Сидельников

Любящие хозяева крыс НЕ РАЗВОДЯТ. Желающих на крысят очень мало, их забирают в основном на корма для рептилий. Тот кто крысок ЛЮБИТ, никогда не допустит подобного. Да и самой самке роды далеко не полезны. Рожать ей можно не более двух раз в жизни. Крысок содержат всегда однополыми. То есть к самцам подселяют самцов, к самкам самок. Однако в ДВУХЛЕТНЕМ возрасте велик риск что самец вообще никого не примет. Учитывая факт, что так долго прожил в одиночку.

Анастасия Комарова

Не как взрослая крыса маленькую убьёт новую клетку покупайте

Ольга Ким

На горьком опыте скажу ..у меня крыса ей уже наверное года 1.5-2 и как то решила разбавить её одиночество и купила крысенка может месяцев 5 ему было.... поставила клеточки рядом вроде все хорошо было... потом я его к ней через пару дней посадила ...секунды не прошло крысику был капец, она его укусила прям в позвоночник и через несколько минут судьба его была решена. Лучше пусть живет один или одна.

Иван Думщиков

Самку к самцу подсаживают когда хотят получить потомство. Потом самцы и самки содержатся группами, разделёнными по половому признаку. Я своих крыс разводила точно зная, что все родившиеся самки останутся у меня, а самцов заберёт подруга. Так что никак к старому самцу молодую самку не подсаживать, купить ещё одну клетку и держать раздельно.