Домашние животные

Можно ли держать домашних крыс в 3 литровой банке?? хочу взять крысу но нет клетки

Ей будет не комфортно.
Наталья Давиденко
Лучший ответ
Смастери клетку с переходами из пластиковых бутылок.
Любовь Климова
лучше приобрести клетку
можно, только недолго, за ночь надышит - к утру кислород кончится
Света М
Нет, лучше в бутылку посади и сам себе такую же не забудь подготовить, чтобы вопросы глупые не задавать.
у нас малышка (5см. ростом) выпрыгивала из такой банки ))
Крыса очень большая для баночки, я своих не представляю в ней ))) ну разорись на клетку. 500 рубликов стоит.
Нехорошие условия для крысы...
Нет, нельзя. Купи клетку в зоомагазине, они не такие дорогие. В банке плохие условия: мало места, плохо проветривается, развиваются бактерии.
Крыса великовата для банки, ей нужна клетка. Просто пустить по квартире тоже конечно можно, но уж больно крыски любят провода грызть, да и не только провода :)
Светлана 11
нельзя!! ! нельзя!! ! и ещё раз нельзя!!!! лучше вообще не заводить, чем так содержать. дайте объявление на форум, мол, подарите клетку или продайте за символическую плату!! ! но ни в коем случае не в банку!!!!
Не стоит так мучить крысу они и так мало живут .Ну если только банку держать на боку закрыв металлической крышкой с дырками для воздуха.
Когда маленькие можно
не надо мучать животное, если нет возможность купить клетку, то не надо заводить крысу.
Sofi Frol
нет нельзя поищите клетку на сайте отдам даромсмотри там часто отдают.
Только с солеными огурцами. И сам переедь в бочку.
да можно... чисто физически им ничего не будет.... но мне кажется это кощунство какое-то.... лучше купить хоть самую маленькую клетку.... тем более крысы любят бегать, ползать везде... а в банке как-то им, мне кажется, не очень уютно будет;)
Нет, конечно) она туду просто не полезет)