Домашние животные
можно ли пару гуппи в 3 литровой банке с водорослями и камушками меняю каждую неделю воду!
Вообще то рыбкам нужен фильтр, хотя многие заводят животных в трёх литровой банке. Гуппи не прихотливы, поэтому можете попытаться. В любом случае, никогда не поздно купить пятилитровый аквариум. Но я бы не советовала - у кого - то приживаются, а у кого то нет. Удачи!
Нельзя, но разве вас это волнует? Опять же - если вас заставить жить в туалете, вы же выживете, но вряд ли будете здоровой и веселой. Но где вы, а где маленькие никчемные рыбки ...
Так что держите на здоровье, хоть в банке, хоть в ведре, хоть в кружке. Рыбок все равно много, на ваш век хватит.
Нельзя
можно то можно
но в банках меньше 40 литров поддерживать стабильные условия содержания на практически невозможно
температура вообще летает туда-сюда.. .
но гуппешки, макроподы и прочие неприхотливые животины вполне себе живут
и даже размножаться будут :)
но им все равно будет не айс, отставание роста так точно будет и склонность к плавниковой гнили
зы заменять надо лишь часть воды - т. е. кружку сливаете - поливаете цветочек на подоконнике - кружку отстоянной воды наливаете в банку - Гарантия того что никогда о рыбах не забудите
температура вообще летает туда-сюда.. .
и даже размножаться будут :)
Можно, но не нужно.. Для рыб это не жизнь, а пытка.. . Полная замена воды- сильный стресс для рыб. . И еще, не водоросли, а растения.. . Водоросли-это низшая форма растительности-паразит...
почитайте как содержать аквариум.. . для рыб мучение находиться в таких условиях