Андрей Ломов

Кто дольше живёт крыска или хамечок? и за кем меньше ухода?

Ярослав Филиппов

крыса живет дольше если здорова. уход примерно одинаковый.

Дарья Ломоносова

Скорее всего крыса живет дольше. У меня были хомячки, через месяца два в магазин отнес. Им надо менять подстилку часто, я этого не сделал и завелись опарыши

Елена Андрианова

Хомяки живут примерно 1 год, а крыса 2.5-3 года самцы часто бывают спокойные и ласковые, а самки же активные и игривые.

Алексей Щербаков

Крысы живут около 3-х лет, хомяки - около 2-х. Уход за ними одинаковый - главное ЧИСТОТА!