Саша

как вы думаете, какая любовь живёт дольше и какая крепче?

любовь, в которой ты изначально теряешь голову, делаешь какие-то сверх естественные вещи, теряешь контроль и рассудок, или же та в которой думаешь головой, хоть и бываешь опьянённым чувствами, всё равно ты думаешь, планируешь и любишь с умом, а не без ума? жду ваших мнений, заранее благодарю за каждый ваш ответ!

Елена Рогова

Вспышка на то и вспышка, что кратковременна. Хочешь подольше- держи комфорку в среднем положении. Но это отстой.

White Sugаr

Одна любовь может переходить в другую.... Сначала ты живешь только эмоциями, но со временем безумие проходит и ты начинаешь жить еще и умом. Вот если это просто влюбленность, то после притупления эмоций вы остынете и в настоящую любовь это не перерастет....

Анна

Первое описанное - это просто страсть, которая быстро потухнет. А второе - больше похоже на любовь. А как долго продлится она - это зависит только от вас. Что вы предпочтете - вспыхнуть салютом и исчезнуть или долго и мирно гореть как свеча?

Ксения Зурина

Если это настоящая Любовь, то она вечна.

Андрей Рубцов

первая, переходящая (с возрастом и опытом) во вторую!!!!

Александр Стадников

любовь самая крепкая и настоящая когда любишь не за что то а в опреки всему.... когда не важны расстояния, когда ты просто знаешь что человека которого любишь ты.... любит тебя и больше ничего ненадо....