Viktor Eremkin

какая любовь крепче?

если вы в браке и счастливы то напишие пожалуйста вы с вашим избранником влюбились с первого взгляда или это было по протяжению определенного времени, а может даже вы сначала чувствовали неприязнь а затем это сменилось любовью,

Иг
Игорь

Любовь-это доверие.

Tosha Argentum

Земная, исренняя, понимающая в горе и в радости поддерживающая такая она моя)

Игорь

с первого взгляда) мне был 21 год, ему 22 ...вместе
учились в Универе

Юлия Ворона

У всех индивидуально, я сразу влюбилась, а муж два месяца присматривался.

Анастасия Шенц

Та что дана свыше