Игорь

Правда, что говорят первая любовь крепче всего и ты будешь помнить её на всю жизнь и попрежнему любить

Игорь Киселев

У меня - не так.

Ан
Анна

Ключевое слово здесь любовь, а не первая. Я встретил с десяток девушек, прежде чем нашел
свою любовь - первую любовь. И да, я помню о ней спустя 4-5 лет, и хочу от нее детей, мечтаю
и думаю, как могло бы сложиться иначе, если бы я не был тем, кем я был - а был я грешником.

Представляю, как мы могли бы с ней жить, а возможно это лишь поток моей фантазции, и она
вовсе не была моей любовью. Даже вконтакте меня удалила и заблокировала все телефоны.

Сергей

не думаю

Лена Солаченок

Любить может и нет, но помнить будешь

Ва
Василий

Старая любовь - не ржавеет .

Наталья Посыльная

Ну а как же! Если это любовь, настоящая... тем более первая, конечно будешь помнить. Ведь из таких воспоминаний и строится вся жизнь!

Игорь Саванин

Бред не понятно кем и зачем придуманный.

Витал

это такой миф. По опросам далеко не все помнят первую любовь.

Кристина

Судя по высказываниям у всех по разному бывает