Сергей Азаров

А Вы помните свою первую любовь ?

Дима Килигин

Разве ж ее забудешь)))))) Ходит вон, перед глазами мельтешит, ностальгию вызывает.. Эх...))))))))))))

Viktor Eremkin

нееее их и не было

d.
d.alekcey

Да, до сих пор люблю 🙂

Роман

да! это был детский сад! прошло 17 лет а я помню его домашнего...)))))))

Ната Графичева

Конечно. Тёплые воспоминания:)

Павел Тужилкин

да. Дай Бог ему счастья и здоровья.

Б_
Белла ____

Да, настоящая пришла только сейчас.

Вера

Конечно. В одном городе живём и наши дети учатся в одном классе.)))

Жанболат

Да, мы до сих пор вместе....

Оксана Беленкова

В детском садике было дело - не, не помню. Даже имя забыла, балда с короткой памятью )))

Светлана Агапова

Я первый раз влюбилась в своего кумира
Было очень весело 😃
Это продолжалось около года, любила сильно. Но всё прошло, и я люблю другого парня. Сначала он тоже был моим кумиром, а теперь парень =3

Семён

детсад школа институт -всех помню!

Св
Свет

Не уверен. Только мачо считают сколько у них было. Пустая бочка гремит громко.