Алена Зиброва

А вы помните свою первую любовь? Какая она?

Андрей Пестряков

яркая, эмоциональная, романтичная, счастливая и.... самая горькая

Николай Прозоров

В Мариуполе живет, до сих пор, наверное.

Надежда Тараненко

Такая белокурая зеленоглазая бестия))))

Ольга Фёдорова

стерва. но красивая была зараза)

Т. A.

---и только первую любовь не береги никогда её назад не жди-----------

Надежда Франтова

Помню... ) Был послан мной через 1,5 года, надоел. Сейчас отец троих детей. Счастья ему!..)

Дима Коломойцев

раньше я думала что любила, а сейчас понимаю что любила думать.

Эл
Эльвира

Помню. Школьная. И он ничего не знал. Но чувства более сильного я больше не испытывала.

Сергей Николаев

Школьная, безответная, но очень трепетное чувство, без горечи - сплошное счастье...

Ленка

Моя первая любовь - садовская. Щас он уже жирный и лысый