Игорь Сторожков

А вы помните свою первую любовь? Страдания или радость она вам принесла ?

Stas'm Был Здесь

помню)) ) я помню еще, что он на улице оставил машинку, а я ее спрятала, я подумала, что он будет ее искать, а я "найду" и буду умницей. но ему было пофик.. .
тогда эта любовь приносила страдания, а сейчас смешно вспоминать)))

Борис Сорокин

иэээх, дааааа, помню. Вродь и любовь-то ответная была, а все равно ничего не сложилось с моей и его скромностью тогда. А потом его одна под себя подложила он женился на ней и уехал в др. город. Обидно так было. Долго потм забыть немогла его лет6-7 наверн.... А потом спустя (страшно аж подумать!! ) 10(!!!!) лет-встретила его и не пожалела, что ничего не получилось-такой толстый стал, весь обрюзгший замыленный такой, хотя всего-то 30 лет. Хотя все ж осадок остался, типо "А все-таки что бы было, если...? "

Нигина Трегубова

Да, был я в молодости членом суда !

du
dub322

помню.. но не знаю.. была ли это радость.. но стихи ему писала..

Ирина Борисова

Я помню. По началу, конечно были страдания, но больше радости и приятных воспоминаний.

Mister Elephant

Только радость!!

Таня Гусарова

Это было в первом классе. Влюбился в одноклассницу Сашу. Просил учительницу посадить её со мной за парту.

Наталия Васюкова

бессценный опыт принесла....