ОК
Оксана Куницына

Что Вам принесла любовь?

Ванька

боль
ну и в сексе тренировку

Та
Танюша

Унесла 9 кг.
Принесла радости, слёз, и крылышков дала... на время

Denis Tsok

сначала принесла счастье а потом забрала сердце ...и унесла его далеко далеко

Сергей Гукасов

Потеря девственности, постоянные скандалы, привязанность.. . Но приятных моментов было тоже, как хорошо мы с ним гуляли, разговаривали о всяких глупостях...

Алексей Скоробогатов

унесла нервы и ден. знаки..

Андрей Лебедев

И боль. И счастье. И способность на всё. И много много нового. Чувство нехватки другого человека, когда его нет рядом. Её слов. Её губ. Её волос...

Ил
Илья

славик проклят тоже по полной.... но провалится.... я попробую... .