Ма
Марал

любовь. встречу ли я свою любовь и если да, то когда

Рома

Любовь повсюду, вопрос в том, готовы ли вы к ней: готовы ли вы любить и принимать любовь. Если да, то соответствующие действия (поиски, готовность внешняя и внутренняя) дадут незамедлительный результат.

Сергей

не жди любовь. она придет неожиданно. Главное верить в лучшее, не смотря ни на что!

Виктория Подолич

Мысли материализуются, не забывайте об этом. Главное почаще представляйте себе мужчину которого желаете встретить и саму встречу и все получится. удачи: -)