Владимир

КОГДА же я встречу свою любовь???

спаасибо за прогнозы :DDD просто стало интересно, как люди будут отвечать на подобные вопросы...

школу я давно закончила...

:DDD

ГУбка Боб, я люблю тебя ! :DDD

надеюсь, среди моих знакомых нет моей судьбы 😄

оооууууу (^^.) СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Наталья Зенина

Простите, а Вам сколько?

Аня

Где-то лет 5 до пенсий

Vladimir Konovalov

Да вот же он я :)))

Тата

Я думаю вы её уже нашли, может среди ваших знакомых ваша судьба!

Музыка Ливня

вопрос очень сложный надо думать

Анна Орехова

Желаю тебе ЛЮБВИ!

Дмитрий Фомичев

"любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь... "

Владимир

Это в гадания

Наталья Игумнова

Когда-нибудь.

Людмила Ковалева

Нет, НЕЧАЯННО НЕ НАГРЯНЕТ!! ! Ждать надо! Но не Любовь вообще, а объекта Любви. А Любовь уже, возможно, живёт в тебе. Любовь в твоих ценностях, в твоем мировоззрении. Осталось проверить ее теорию практикой. Но если теория неверна, и практика ее не подтверждает, вот здесь и возникают такие вопросы... Ищи другую теорию или другую практику..