Оля

встречу ли я свою любовь в этом году?

Юлия Балашова

брось монетку

Дмитрий Хороший

Вопрос не в ту категорию. Надо его поместить в "гороскопы, магия, гадания"...

Дмитрий Данилов

это не к нам, это к экстрасенсам

Андрей Пронин

он тебе нужен этот гемор? ? цветки ...базары ни об чём ..бегать встречать по вечерам ...лежи себе на диване и не парся ...позвонил с получки --вызвал ..кончил --успокоился ...я валера просто офигеваю над твоим желанием одеть на себя хомут и пахать как лошадь ..)))) на неё кстати ...а ты хрен с ней чё в жизни увидишь --поверь мне !! только не ори мне что мы вместе поедем в турцию или в египет ...там с ней уже не будет никакого отдыха ...просто тупо забей на баб и живи один ...бабы ..девушки ---это геморой полный ...испытано на себе миллион раз валера!))

Юляша Чернецова

в следующем шансов больше. в этом всего два месяца осталось, а в следующем целых 12 :)))))