Сергей

мне кажется, что я никогда не встречу свою любовь.

Тоня Ерёменко

Конечно не встретишь - если здесь будешь часами сидеть

Иван

Никогда не унывай. Живи, просто умей более круче заполнить свой день событиями, делами. Расти духовно. Бог всех любит и тебе даст любовь. Только ты должна пройди испытания, чтобы быть сильной и готовой всю себя отдать для любимого. Сейчас женщинам очень сложно жить с мч, они себя считают равными с ними. Это обман, мужчин счастлив, когда женщина живет только для него. С Крещением вас и пусть святая вода обмоет вам вашу голову и мысли ваши станут правильными и приведут вас к счастью.

Борис Кисленко

Вот ты сидишь щас за компом, а твоя любовь в прорубе ныряет, сходи прогуляйся))

Ки
Киса

Давай познакомимся) пиши в личку) может я твоя любовь)

Вовчик

А кой тебе годик? Седьмой миновал?

Анастасия Гладких

а чего ты хочешь? замуж? Готова няньчить мужа? Готовить, стирать убирать, терпеть? Так пойди в церковь и с верой скажи, что готова. И вера ответит тебе взаимностью! Все просто! Хочу--половина могу.