Виктор Витальевич

Существует ли любовь? Что для вас любовь?

Де
Денис

Для меня любовь - это всего лишь иллюзии. На такую ерунду точно не стоит жизнь тратить.

Юра Григорьев

Любовь, это когда тебе говорят нам надо расстаться, а у тебя в душе как будто ножом режут все=)))

Дмитрий Листопад

Существует только тот, кто не любит, а тот, кто любит - живет!

Сергей

В молодости... это больше влюблённость... но к старости... это уже ...любовь.. . Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне... любовью дорожить умейте... с годами дорожить вдвойне...)))

Дмитрий Клочков

это чувства к близкому и родному человеку. проявляется желанием сделать его счастливым. видеть только радость и улыбку на ней но без фальши. истинную искреннюю. хранить и беречь её с самого начала и до конца. забота человека о другом человеке это и есть любовь и не как не иначе.