Юлия Тазихина

любовь существует вообще?

Лиличка Чаплыгина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. Так любовь описывается в Библии.

Анатолий Сесин

Конечно же! Куда без нее?)

ДА
Денис Ахмедьянов

Она сушествует, и пусть Вам повезет и в Любви!

Га
Галина

не сомневайтесь в этом.. .
P.S. легко находятся такие люди.. которые добровольно идут на смерть.. чем такие.. которые терпеливо переносят боль...

Святая Вода

Существует, только в любовь между парнем и девушкой я уже не верю.. это просто влюбленность, восхищение человеком, через время привычка... .
Настоящая любовь у человека, к его близким... родным, и в конце концов -РОДИТЕЛЯМ!!! !
вот где настоящая любовь, которая никогда не проходит..

Ruslan Pashaev

Существует))))))))))))))))))... это самое лучшее, что есть на этом свете))))))))))))