On Cleans

А существует ли вообще любовь? Что такое любовь?

Вiолетта Гущенко

любовь это дар божий.... и не всем он дан.... и не каждый человек познал что такое любовь.... любовь настоящая обычно приходит в зрелом возрасте.... человек осознаёт кого он любит или любил в этой жизни.... и т. д

Андрей Борзов

Любви нет. Это миф. Синоним привязанности.

Ирина Соболева

болезнь.. со временем проходит. В лучшем случае - остается привычка... А жаль..

Таня

это тогда когда ты утром встала и на здравую голову себе сказала да мадама ты похоже влипла по самый неболуй.

Руслана

Есть конечно, она бывает разная, но она точно есть!