На
Наталья

Существует ли такое чувство как ЛЮБОВЬ????

Наталия Джафарова

мнгогие говорят что да. Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. [1][2][3]

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. [4]

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. [5]

Натусик

прочитай в инете
Любовь живет 3 года

Мила Попова

она даже в камасутре прописана.... если бы её не было, здесь народу бы не было

Елена Матюха

канешн. . ты никого и ничего не любишь чтоли?

Алена Пажетных

нет. всегда получается так, если любишь ты, то тебя не любят и наоборот