Сергей Щербаков

Вопрос про такое чувство, как любовь.

Как вы считаете, настоящая любовь никогда не угаснет?
Если может угаснуть, то почему? Из-за чего?

Ирина Маронова

Сперва ответьте самому себе, что такое "настоящая любовь", а потом уже думайте над тем, угаснет ли она. Потому что под этим словосочетанием может скрываться всё что угодно, ибо понятие "любовь", почти для каждого человека - индивидуально.

Анатолий Дмитраница

Думаю не угаснет, потому что на протяжении всей жизни любящие люди будут ценить друг друга, помогать, заботиться. Если ты любишь сильно человека, то он не когда тебе не надоест и ни когда ты не захочешь быть с другим.

Олег Бекренев

Уровень гормонов понижается со временем, пропадает влюбленность, начинается бытовуха, если и она хорошо протекает, то это любовь)

Татьяна Мариан

Настоящая любовь будет пытаться выжить до последнего, как бы не пытались ее уничтожить (совершенных людей нет) .
Угаснуть.. ? Любовь переходит из одного состояния в другое по мере развития отношений. Некоторые переход первого пыла на более спокойный следующий уровень могут принять за угасание. Нужно помнить об этом. И слушать свое сердце, оно всегда подскажет что настоящее, что нет, твой этот человек или нет. А дальше приложить все усилия для сохранения и развития отношений.

Любовь

Начнем с определений, терминов...

Светлана Дрогалина

Это слишком сложно, в двух словах не скажешь, тем более, что в каждой избушке свои погремушки.