Ёжик Колючий

что же такое любовь???))) это прекрасное чувство...

сколько раз в жизни Вы любили?

Юлия Королькова

Ко многим ты можешь испытывать симпатию, влюбленность. Но все же найдется такой человек, которого ты сможешь полюбить всем сердце.
Любовь. это конечно же шикарное чувство, ведь ты чувствуешь себя нужной кому-то, ведь кто то скучает и ждет тебя. И это чудесно

Марина Васильева

банально разлагается на три основных чуства: сексуальное влечение, чуство плеча и чуства собственности

xipar

Любовь - самое сильное чувство, из-за которого делаешь нереальные поступки.

Кристина Морарь

прекрасное, но в тоже время не оч..)))))

Кристина (Горохова)

Это когда говоришь (какая же ты стерва) укрывая её что бы не замерзла!

Э:
Эльвира :)

любовь это существо из высших измерений